Aufsichtsplan

 

Datum                                Uhrzeit             Name  

 

Freitag      27.12.2019         19.30               Völker Thomas

Sonntag    29.12.2019         10.30               Ellenrieder Christian

 

Freitag       03.01.2020         19.30              Ellenrieder Josef

Mittwoch   08.01.2020         19.30              Adelbert Markus

Freitag        10.01.2020         19.30              Friedl Sonja  - Finalschießen

Mittwoch    15.01.2020         19.30             Adelbert Markus

Freitag        17.01.2020         19.30              Knauer Herbert

Mittwoch    22.01.2020         19.30             Birk Michael

Freitag        24.01.2020         19.30              Ellenrieder Christian

Mittwoch    29.01.2020         19.30              Lutz Andreas

Freitag        31.01.2020         19.30              Friedl Reiner

Sonntag      02.02.2020         10.30 - 18.00 Kleber Johann / Völker Thomas

Mittwoch    05.02.2020         19.30              Scholz Florian

Freitag         07.02.2020         19.30              Waldmann Anton

Mittwoch    12.02.2020          19.30              Endraß Matthias

Freitag         14.02.2020          19.30             Kleber Richard

Mittwoch     19.02.2020          19.30             Friedl Reiner

Mittwoch     26.02.2020          19.30             Völker Thomas

Freitag         28.02.2020           19.30             Kleber Johann

Mittwoch    04.03.2020           19.30              Lutz Andreas

Freitag         06.03.2020           19.30              Ellenrieder Josef

Mittwoch     11.03.2020          19.30               Adelbert Markus

Freitag         13.03.2020           19.30               Waldmann Albert

Mittwoch    18.03.2020           19.30               Ellenrieder Stefan

Freitag         20.03.2020           19.30               Hartmann Roland

Mittwoch     25.03.2020          19.30               Knauer Herbert

Freitag         27.03.2020           19.30               Gast Thomas

Mittwoch     01.04.2020          19.30               Ellenrieder Christian

Freitag          03.04.2020          19.30               Lutz Gabriel

Mittwoch     08.04.2020          19.30               Pfanzelt Thomas

Freitag          10.04.2020          19.30               Schneider Siegfried

Mittwoch     15.04.2020          19.30               Lutz Matthias

Freitag          17.04.2020          19.30               Waldmann Anton